28 Марта 2024 г.
ГлавнаяНовостиФонд Красноштанова организовал турнир по стритболу
Фонд Красноштанова организовал турнир по стритболу
08.08.2016

5 августа в Иркутске прошел очередной открытый летний турнир по стритболу, в котором приняли участие тринадцать дворовых
команд Ленинского района города. Организатором мероприятия выступил Благотворительный фонд Красноштанова.

По итогам турнира за призы Фонда Красноштанова третье место в младшей группе в возрасте от 13 до 16 лет, завоевала команда
«Моджо», второе место у команды «Локомотив 2003» , абсолютные чемпионы турнира – команда «Молоко»

В финале старшей группы победителя пришлось определять в дополнительное время, настолько упорной была борьба за заветное
первое место. Победу одержала команда «Олимп», броском из-за трех очковой дуги за десять секунд до финального свистка.
Второе место завоевала команда  «Град», третье место у команды «Смурфики».

Участники получили памятные подарки от Фонда Красноштанова: кружки, кепки, футболки и ручки. Команда «Молоко» выиграла
баскетбольный мяч, а ребята из «Олимпа» получили в награду баскетбольную форму. Стоит отметить, что команда стритболистов
«Молоко» становится призерами соревнований на призы Фонда уже второй раз. Так держать!

Фотографии в полном размере можно увидеть в разделе "Фотогалерея"