Официальный сайт депутата Государственной думы ФС РФ по 94 одномандатному избирательному округу
ГлавнаяНовостиСпортивный выходной
Спортивный выходной
Смотреть все »
13.09.2016

В воскресенье, 11 сентября, на стадионе «Зенит» в Иркутске-2 прошел турнир по мини-футболу. В этот солнечный день желающих
активно провести свой выходной собралось более ста человек. Только участников на стадионе было 128, это футболисты от восьми
до пятидесяти лет. В соревнованиях принимали участие команды трех возрастных групп: младшая от 8 до 10 лет, средняя– до 14 лет
и старшая – от 17 до 50 лет. Старшая группа набрала 17 команд. Не смотря на разницу в возрасте, в старшей группе игры получились
по-настоящему зрелищными и захватывающими.

В ходе серии игр и пенальти места распределились следующим образом: в младшей группе первенство одержала команда «Батарейная»,
второе место у «России», третье завоевала «Олимпия». В средней группе победила команда «Зенит», на втором месте «Локомотив»
и на третьем «Звезда». В старшей группе абсолютными победителями стали игроки «Интернационала»,  серебро у «Форварда»,
«Лидер» завоевал бронзу.

Все спортсмены и болельщики получили массу впечатлений и положительных эмоций от спортивного выходного. Участники выразили
желание сделать такие турниры регулярными.

Победители получили призы от Благотворительного фонда Красноштанова–медали и футбольные мячи. Призеры выиграли Кубки,
а лучших вратарей наградили профессиональными вратарскими перчатками.