28 Марта 2024 г.
ГлавнаяНовостиЗавершился турнир по городскому стритболу
Завершился турнир по городскому стритболу
31.08.2016

27 августа 2016 года на площадке Благотворительного фонда Красноштанова на турнир по стритболу собрались 33 команды – более 100 участников
из Иркутска, Ангарска, Усолья.

В самой старшей группе от 18 лет выступили 7 команд, здесь абсолютным лидером была команда «ДДА», которая заняла первое место, второе у команды «Энергетик», третье завоевала «Энергия».

Самая интересная борьба развернулась в группе юношей 15-17 лет, которая собрала 16 команд. Соревнования в этой группе проходили по олимпийской
системе – на вылет. Первое место заняла команда «Крейзи», команда «Молоко»  на втором место. Третье место заняла команда «Усолье».

В младшей группе до 14 лет чемпионом стала команда «Локомотив 2003», игроки которой показали максимальный результат, обыграв всех соперников
по группе. Второе место заняла команда «Батэ», третье – «Байкал».

Настоящая борьба развернулась в группе девушек. В матче между «Ромашками» и «Ангарском» баскетболистка из «Ангарска» получила травму, и их
команда не смогла продолжить борьбу в группе. В итоге более опытная команда «Ромашки» заняла первое место. Второе у команды «NumberOne».
Бронзу поделили «Мечта» и «Лэвис».

Победители получили Кубки, медали и профессиональные баскетбольные мячи от Благотворительного фонда Красноштанова.

Фотографии в полном размере можно посмотреть в разделе "Фотогалерея"