29 Марта 2024 г.
ГлавнаяКлуб Активных Родителей "КАРкуша"Завершился летний сезон по мини-футболу
Завершился летний сезон по мини-футболу
30.08.2016

27 и 28 августа состоялся Суперкубок по мини-футболу среди дворовых команд организованный Фондом Красноштанова. Соревнования
завершились настоящим праздником для мальчишек и девчонок из Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского.

В финале собрались самые сильные спортсмены – победители и призеры по мини-футболу в своих городах. Это команды, которые заняли
первые, вторые и третьи места в отборочных турнирах.

27 августа прошли игры в подгруппах за выход в полуфинал. Самыми сильными оказались команды Ангарска, которые в полном составе
дошли до финала. Конкуренцию им в играх на вылет составила лишь иркутская «Олимпия». Но, иркутяне, взяли не количеством, а качеством.
В финале команда «Олимпия» переиграла ангарскую «Фортуну» со счетом 1:0, таким образом, заняв первое место.  За третье место боролись
ангарчане: интернат №7 и  команда  FC-Sonic.  По итогам   серии пенальти победу одержали футболисты FC-Sonic.

Однако, проигравших в этот день не было. Никто не ушел без подарков. Победитель турнира – команда «Олимпия»  выиграла Суперкубок.
Все команды-призеры получили от  Фонда Красноштанова кубки, медали, и футбольную экипировку.