Дата: Четверг,
25 Февраля 2021 г.
Алексей Красноштанов
Официальный сайт депутата Государственной думы ФС РФ по 94 одномандатному избирательному округу
ГлавнаяНовостиЗавершился первый этап турнира по мини-футболу среди дворовых команд Ленинского района
Завершился первый этап турнира по мини-футболу среди дворовых команд Ленинского района
Смотреть все »
04.07.2016

2 июля в Иркутске прошел первый этап турнира по мини-футболу на призы Благотворительного фонда Красноштанова среди дворовых команд
Ленинского района, в котором приняли участие 6 команд школьников от 12 до 14 лет.  Организатором мероприятия выступил Благотворительный
фонд Красноштанова в рамках поддержки детско-юношеского спорта.  

В первом этапе турнира победу одержала команда «Олимпия-1».

По словам Николая Покитко, ответственного в Благотворительном фонде  за организацию спортивных мероприятий по Ленинскому району, 
планируется провести ещё четыре турнира, а 10 августа в Иркутске пройдет заключительный этап, в котором определятся три сильнейшие
дворовые команды. Победители будут награждены подарками от Фонда Красноштанова. Они примут участие в суперкубке между командами
Усолья-Сибирского, Ангарска и Ленинского района г. Иркутска.

  

  

  

  

Положение команд турнира по мини-футболу на призы БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА КРАСНОШТАНОВА на 02.07.2016 г

Название

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

 

1

 

«Олимпия-1»

*      *       *      *

 

0-0

 

1-0

 

2-0

 

1-1

 

2-0

 

6-1

 

11

 

2

 

«Вымпел»

 

0-0

*      *       *      *

 

2-0

 

0-0

 

1-0

 

1-1

 

4-1

 

9

 

3

 

«Рекорд»

 

0-1

 

0-2

*      *

*      *

 

0-0

 

1-0

 

2-0

 

3-3

 

7

 

4

 

«Олимпия-2»

 

0-2

 

0-0

 

0-0

*      *       *      *

 

0-0

 

3-0

 

3-2

 

6

 

5

 

«Старт»

 

1-1

 

0-1

 

0-1

 

0-0

*      *       *      *

 

3-0

 

4-3

 

5

 

6

 

«Спутник»


0-2

 

1-1

 

0-2

 

0-3

 

0-3

*      *       *      *

 

1-11

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ:

 1 тур.

Олимпия-2 – Старт 0-0

Олимпия-1 – Спутник 2-0 (Курмель, Шпак)

Вымпел - Рекорд 2-0 (Бережная, автогол)

 2 тур.

Старт - Олимпия-1 1-1 (Дикаев – Шпак)

Олимпия-2 – Рекорд 0-0

Вымпел - Спутник 1-1 (Бережная – Белов)

 3 тур.

Олимпия-1 – Олимпия-2 2-0 (Шпак, Ондаков)

Спутник - Рекорд 0-2 (Левков, Каримов)

Старт - Вымпел 0-1 (Бережная)

 4 тур.

Олимпия-1 – Рекорд 1-0 (Курмель)

Вымпел - Олимпия-2 0-0

Старт – Спутник 3-0 (Дикаев, Черненко-2)

 5 тур.

Олимпия-1 – Вымпел 0-0

Спутник-Олимпия-2 0-3 (Бороздюхин-2,Саидов)

Рекорд – Старт 1-0 (Левков) 

Бомбардиры:

Бережная Елизавета – 3 мяча

Курмель Иван – 3 мяча

Черненко Алексей – 2 мяча

Шпак Семен -2 мяча

Дикаев Анзор – 2 мяча

Левков Михаил – 2 мяча

Бороздюхин Иван – 2 мяча

Фотографии в полном размере можно посмотреть в разделе Фотогалерея

 

Оставьте заявку
×